Новые цены на препараты Опдиво и Тафинлар.
Сайт носит информационный характер, никакого отношения к продаже препаратов не имеет
Качественные Израильские препараты.
Бесплатная консультация по справочнику!

Снижены цены на препараты Опдиво и Тафинлар!

Снижены цены на препараты Опдиво и Тафинлар!

В Аптека TLV действует специальная скидка в размере 2% при заказе на сайте препаратов Опдиво (ниволумаб) объемом 40 мг и 100 мг и Тафинлар (дабрафениб) объемом 75 мг

Опдиво — революционный препарат для лечения раковых опухолей различных локализаций. На сегодняшний день Опдиво в первую очередь рекомендуется как ингибитор для лечения прогрессирующей неоперабельной меланомы. По результатам клинических исследований препарат Опдиво также показал эффективность при лечении некоторых типов рака легких, опухолей почек, рака молочной железы, рака желудка. 

Тафинлар — препарат противоопухолевого действия из группы ингибиторов BRAF. Применяется для терапии меланомы на  поздних стадиях. Тафинлар переносится значительно лучше стандартной химиотерапии. Лечение может сопровождаться побочными эффектами различной интенсивности, большинство из которых выражены слабо или умеренно и достаточно легко поддаются коррекции.

Для получения дополнительной информации по приобретению препаратов Опдиво и Тафинлар в Израиле, а также составления протоколов лечения и он-лайн консультаций с израильскими специалистами, пожалуйста, оставьте заявку на сайте. Наши представители свяжутся с Вами по указанным в заявке контактным данным и ответят на все интересующие Вас вопросы. 

Перейти в Блог

Узнать подробности

Задать вопрос